Das Team von Dasis AG

Bei Dasis AG steht Ihnen ein engagiertes und motiviertes Team zur Verfügung. Bitte kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Ihren Anruf. Unser Büro ist von Montag bis Freitag normalerweise von 7 bis 17 Uhr besetzt. Bitte kontaktieren Sie uns auch per Email, die Adressen sind unten verlinkt.

Nicola Safarik

Nicola Safarik

Inhaber und Geschäftsführer

nicola.safarik@dasis.ch

061 338 80 35

Basler Ökonom, WWZ Uni Basel

Vorstandsmitglied Branchenverband Allpura Sektion Basel

Präsident Regionale und Vorstandsmitglied Zentrale Paritätische Kommission

Berufsbildner Kauffrau/-mann EBA/EFZ

Schwarz_4156.png

Werner Schwarz

Verkaufsleiter

werner.schwarz@dasis.ch

079 536 04 25

15 Jahre Branchenerfahrung

Gelernter Bäcker-Konditor

Handelsdiplom

Martinez_4121.png

Daniel Martinez

Leiter Gebäudereinigung

daniel.martinez@dasis.ch

079 536 04 21

Gebäudereinigungsfachmann mit eidg. Fachausweis

Kaufmann EFZ

Sicherheitsbeauftragter

Berufsbildner Gebäudereiniger EBA/EFZ

Krueger_4108.png

Matthias Krüger

Einsatzleiter Gebäudereinigung

matthias.krueger@dasis.ch

061 338 80 30

20 Jahre Erfahrung als Einsatzleiter

Diverse Zertifikate und Diplome der Reinigungsbranche

Sara Lopes

Sara Lopes

Objektleiterin Gebäudereinigung

sara.lopes@dasis.ch

079 536 04 22

​​

Maribel Da Silva

Maribel Da Silva

Objektleiterin Gebäudereinigung

maribel.dasilva@dasis.ch

079 536 04 24

Fluri_2.png

Daniel Fluri

Leiter Finanzen und Personal

daniel.fluri@dasis.ch

061 338 80 34

Kaufmann EFZ

Goepfert_4186.png

Marlon Goepfert

Lernender KV EFZ

marlon.goepfert@dasis.ch

061 338 80 36

Lernender KV Basel